Agenda

2019

16 de junio: Música y danza en familia - Centro de Danza y Arte de Madrid

19 de mayo: Música y danza en familia - Centro de Danza y Arte de Madrid

28 de abril: Música y danza en familia - Centro de Danza y Arte de Madrid

27 de abril: Música y danza en familia - Festival Cervandantes, Alcalá de Henares

1,2,3 y 4 de abril: 2x4. Danza en el cole para los más pequeños - CEIP Los Ángeles, Torrelodones

18 de marzo: 2x4. Danza en el cole para los más pequeños - CEIP Ignacio Zuloaga, Madrid

17 de febrero: Música y danza en familia - Centro de Danza y Arte de Madrid

27 de enero: Música y danza en familia - Centro de Danza y Arte de Madrid

2018

28 de diciembre: 2x4 - Itsas Mendi Auditorium, Hondarribi, Euskadi (SAREA)

21 de Noviembre: Izzz...adi! (presentación), Pamplona, Navarra (948 Merkatua)

3, 4, 11 y 17 de noviembre: Música y danza en familia – Espacio Abierto QM, Madrid.

20 de octubre: 2x4 - Aiete KE, Donostia, Euskadi

6, 7, 14 y 20 de octubre: Música y danza en familia – Espacio Abierto QM, Madrid.

2017

26 de noviembre: 2x4, Casa de Cultura, Zizur Mayor, Navarra

7 de mayo: 2x4, Amaia KZ , Irun, Euskadi (SAREA)

28 de abril: 2x4, Berrizeko Kultur Etxea, Berriz, Euskadi (SAREA)

26 de marzo: 2x4, Andrés Isasi Musika Eskola, Getxo, Euskadi (SAREA)

12 de marzo: 2x4, Bastero Kulturgunea, Andoain, Euskadi (SAREA)

2016

27 de diciembre: 2x4, Casa de cultura Micaela Portilla, Alegría-Dulantzi,Euskadi (SAREA)

19 de noviembre:  2x4, Teatro del Barrio, Madrid, Comunidad de Madrid

5 de noviembre: 2x4, Teatro del Barrio, Madrid, Comunidad de Madrid

15 de mayo:  2x4, Lizeo Antzokia, Guernica, Euskadi (SAREA)

30 de abril: 2x4, Topic, Tolosa, Euskadi (SAREA)

24 de abril: 2x4, Auditorio Montserrat Caballé, Arganda, Comunidad de Madrid (Red de Teatros de la Comunidad de Madrid)

14 de abril: 2x4, Centro Sociocultural, El Álamo, Comunidad de Madrid (Red de Teatros de la Comunidad de Madrid)

9 de abril: 2x4, Teatro Municipal Villa de Collado, Collado Mediano, Comunidad de Madrid (Red de Teatros de la Comunidad de Madrid)

8 de abril: 2x4, Teatro Municipal Francisco Rabal, Pinto, Comunidad de Madrid (Red de Teatros de la Comunidad de Madrid)

3 de abril: 2x4, Teatro del Barrio, Madrid, Comunidad de Madrid

20 de febrero: 2x4, Centro Cultural El Cerro, Moraleja de Enmedio, Comunidad de Madrid (Red de Teatros de la Comunidad de Madrid)

24 de enero: 2x4, Kurtzio Kultur Etxea, Sopelana, Euskadi (SAREA)

23 de enero: 2x4, Centro Cultural Manuel Entero, Colmenarejo, Comunidad de Madrid (Red de Teatros de la Comunidad de Madrid)

2015

15 de noviembre: 2x4, Sala Fundición, Sevilla, Andalucía

14 de noviembre: 2x4, Teatro Municipal Miguel Romero Esteo, Montoro, Andalucía (Programa PLATEA)

13 de noviembre: 2x4, Teatro de la Villa del Conocimiento y las Artes, Mairena de Alcor, Andalucía (Programa PLATEA)

1 de noviembre: 2x4, CC Casa de Vacas, Madrid, Comunidad de Madrid (Madrid Activa)

24 de octubre: 2x4, CC Eduardo Úrculo, Madrid, Comunidad de Madrid (Madrid Activa)

3 de octubre: 2x4, CC Valdebernardo, Madrid, Comunidad de Madrid (Madrid Activa)

10 de mayo: 2x4, CC García Lorca, Rivas-Vaciamadrid, Comunidad de Madrid

14 de abril: 2x4, CC Paco Rabal, Madrid, Comunidad de Madrid (Red de Teatros de la Comunidad de Madrid)

14 de marzo: 2x4, Sala Real, Becerril de la Sierra, Comunidad de Madrid (Red de Teatros de la Comunidad de Madrid)

1 de marzo: 2x4, Centro Comarcal de Humanidades Cardenal Gonzaga, La cabrera, Comunidad de Madrid (Red de Teatros de la Comunidad de Madrid)

27 de febrero: 2x4, Escuela Municipal de Música y Danza, Pozuelo, Comunidad de Madrid (Red de Teatros de la Comunidad de Madrid)

2014

1 de abril: 2x4. Danza en el cole para los más pequeños - CEIP Ignacio Zuloaga, Madrid

Marzo: 2x4 (campaña escolar) - Ayuntamiento de Leganés

Marzo: 2x4. Danza en el cole para los más pequeños - CEIP Mariana Pineda, Leganés